На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Арбузные истории

553 подписчика

Свежие комментарии

  • Маргарита Горбачева
    А вот вы уже влезли со своим советом. Эта статья общеинформативная и не несет ни каких запретов и предписаний. Каждый...Слоуфуд – еда здо...
  • Марина Свобода
    а где в табличном виде?Раздельное питани...
  • Aleksandr Sobolev
    Сахар признан самым сильным и вредным наркотиком! Просто он в свободной продаже в отличии от героина, кокаина и проче...«Сладкая смерть»:...

Как сделать безвкусные помидоры мясистыми и сочными?

Способ работает как с крупными помидорами, так и с сортом черри. Главное, не оставляйте томаты в очень горячей воде, это приведет к обратному эффекту.

В глубокую емкость наливаем горячую воду. Кипяток нам не нужен, оптимальная температура порядка 55 градусов. Погружаем в воду помидоры. Оставляем томаты в воде на 20 минут.


После вынимаем и даем полностью обсохнуть и остыть. Эта легкая процедура значительно улучшает вкус и аромат помидоров. Теперь из них можно приготовить салат, либо просто подать в нарезку.

Картина дня

наверх